Имеется вывеска с информацией о названии МБДОУ, его адресе и времени работы, продублированная шрифтом Брайля. В коридоре имеется тактильная табличка со схемой доступа к помещениям и передвижения по зданию.

Официальный сайт МБДОУ имеет переход на версию для слабовидящих.

Предоставление образовательных услуг в дистанционном режиме или на дому: в настоящее время такая возможность отсутствует.

В настоящее время данная возможность отсутствует.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

На входе в здание имеется вывеска с информацией о названии учреждения и его адресе, продублированной шрифтом Брайля.Хочу такой сайтХочу такой сайт

При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо. Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников и других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Тифлотехника, тактильные плитки, напольные метки, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений, приспособления для туалета/душа, кровати и матрасы специализированного назначения в образовательной организации отсутствуют.

Нет

Официальный сайт учреждения адаптирован для лиц с нарушением зрения.

В настоящее время данная возможность отсутствует.

Общежития и интерната в ДОУ нет.